Revisa las salas de las pruebas solemnes del primer semestre

A continuación puedes revisar los horarios y salas de las solemnes por día.
583px583px583px583px583px

  • Curso Sigla Profesor Sala asignada Horario
    ANÁLISIS DE LA INFORMACIÓN EMPRESARIAL CII3300-01 SARA ARANCIBIA (40) LAB-D 14.30
    CALOR Y ONDAS CBF1001-01 ROBERTO LAVIN (40) FDI-402 14.30
    CALOR Y ONDAS CBF1001-03 LEONARDO BARTOLO (24) FDI-207 14.30
    CALOR Y ONDAS CBF1001-04 CARLOS BALOCCHI (30) FDI-206 14.30
    CALOR Y ONDAS CBF1001-05 SIDNEY VILLAGRAN (39) FDI-312 14.30
    CALOR Y ONDAS CBF1001-06 ROBERTO LAVIN (38) FDI-403 14.30
    CALOR Y ONDAS CBF1001-07 SIDNEY VILLAGRAN (38) FDI-313 14.30
    CONTROL DE GESTIÓN  CII3618-01 CRISTOBAL CALDERON (43) AUD-EJE 8.30
    CROWDFUNDING CII3504-01 HORACIO MORALES (9)  FDI-105 16.30
    DATA SCIENCE CII3427-01 RAUL PEZOA (39)  LAB-SIM 12.30
    DISEÑO Y ANÁLISIS DE ALGORITMO CIT2001-02 MAXIMILIANO VEGA (10) AUD-NVO 10.30
    DISEÑO Y ANÁLISIS DE ALGORITMO CIT2001-01 MAURICIO HIDALGO (40) AUD-NVO 10.30
    ELECTIVO BIM COC3521-01 VICTOR MUÑOZ (31)  LAB-LOC 16.30
    ELECTIVO PROFESIONAL EIT FDI-511 8.30
    ELECTIVO PROFESIONAL EIT  FDI-511 14.30
    EVALUACIÓN DE PROYECTOS CII2004-01 EDUARDO FAIVOVICH (42) FDI-402 16.30
    EVALUACIÓN DE PROYECTOS CII2004-02 EDUARDO FAIVOVICH (23) FDI-402 16.30
    EVALUACIÓN DE PROYECTOS CII2004-03 ROBERTO ORTIZ (18) FDI-413 16.30
    FINANZAS CII2003-01 ALEX LILLO (42) FDI-205 14.30
    FINANZAS CII2003-02 BRANIMIR MATIJEVIC (45) AUD-NVO 14.30
    FINANZAS CII2003-03 JOUSELINE SALAY (40) FDI-201 14.30
    GEOLOGIA COC2300-01 ALEJANDRA FLORES (16)  FDI-203 12.30
    HIDRÁULICA COC2205-01 ENRIQUE ÁLVAREZ (35) FDI-106 8.30
    HIDRAULICA URBANA COC2205-01 VLADIMIR ALARCON (24)  FDI-101 8.30
    INGENIERÍA DE SOFTWARE CIT2005-01 BEATRIZ MARIN (18)  FDI-211 14.30
    MECÁNICA CBF1000-01 SIDNEY VILLAGRAN (38) FDI-206 10.30
    MECÁNICA CBF1000-02 MARCO OLIVARES (38) FDI-312 10.30
    MECÁNICA CBF1000-03 ALEJANDRO LEON (36) FDI-211 10.30
    MECÁNICA CBF1000-04 MARCO OLIVARES (38) FDI-313 10.30
    MECÁNICA CBF1000-05 JULIO POZO (38) FDI-403 10.30
    MECÁNICA CBF1000-06 VITALIE EREMEEV (38) FDI-402 10.30
    MECÁNICA CBF1000-07 THOMAS MAEDLER (23) FDI-207 10.30
    MECÁNICA CBF1000-08 VITALIE EREMEEV (21) FDI-402 10.30
    MECÁNICA DE FLUIDOS (INDUSTRIA) CII2251-01 CRISTOBAL SARMIENTO (42) FDI-205 10.30
    MECÁNICA DE FLUIDOS (INDUSTRIA) CII2251-02 ANDRES DIAZ (42) FDI-106 10.30
    MECÁNICA DE FLUIDOS (INDUSTRIA) CII2251-03 MARIA PATIÑO (41) FDI-201 10.30
    MECÁNICA DE FLUIDOS (INDUSTRIA) CII2251-04 MARCELO ELGUETA (27) FDI-212 10.30
    MECÁNICA DE SÓLIDOS COC2101-01 PABLO GONZALEZ (39) AUD-NVO 16.30
    MECÁNICA DE SÓLIDOS COC2101-02 PABLO GONZALEZ (37) AUD-NVO 16.30
    MICROECONOMETRIA  CII3615-01 LOUIS DE GRANGE (41) FDI-515 10.30
    PLANIFICACIÓN DE PROYECTOS COC2004-01 GASTON VALDES (31) FDI-304 10.30
    PROCESOS INDUSTRIALES CII2252-01 RODRIGO CACERES (45) FDI-402 8.30
    PROCESOS INDUSTRIALES CII2252-02 RAIMUNDO BORDAGORRY (36) FDI-201 8.30
    PROCESOS INDUSTRIALES CII2252-04 RODRIGO CACERES (21) FDI-402 8.30
    PROCESOS INDUSTRIALES CII2252-03 MARCELO ELGUETA (45) FDI-205 8.30
    PROYECTOS EN TIC I CIT2200-01 JORGE ELLIOTT (17) FDI-106 14.30
    PROYECTOS EN TIC I CIT2200-02 JORGE ELLIOTT (23) FDI-106 14.30
    PROYECTOS TICS II CIT2201-01 EDMUNDO CASAS (20)  FDI-105 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-01 NORA REYES (42) FDI-402 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-02 EDITH OPAZO (41) FDI-202 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-03 MILTON AILLON (42) FDI-106 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-04 NORA REYES  (42) FDI-403 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-05 EDITH OPAZO (41) FDI-206 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-06 KAREN SEPULVEDA (35) AUD-NVO 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-07 NORA REYES (41) FDI-304 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-08 EDITH OPAZO (42) FDI-201 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-09 KAREN SEPULVEDA (42) FDI-312 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-10 NORA REYES (42) FDI-401 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-11 EDITH OPAZO (42) FDI-205 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-12 MILTON AILLON (35) FDI-313 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-13 KAREN SEPULVEDA (41) AUD-NVO 12.30
    QUÍMICA CBQ1000-14 MILTON AILLON (40) FDI-101 12.30
    SISTEMAS OPERATIVOS CIT2003-01 MAURICIO HIDALGO (10) AUD-NVO 10.30
    TEORIA ORGANIZACIONAL CII1001-01 PABLO MAC-CARTE (28) AUD-EJE 12.30
    TEORIA ORGANIZACIONAL CII1001-02 PABLO MAC-CARTE (26) AUD-EJE 12.30
    TEORIA ORGANIZACIONAL CII1001-03 ANGELA BOITANO (30) FDI-207 12.30
    TRANSPORTE DE SEDIMENTOS  COC3419-01 HERNÁN ALCAYAGA (27) FDI-304 8.30

  • Nombre del curso Sigla Profesor Sala asignada Horario
    ARQUITECTURA DE COMPUTADORES CIT2104-01 FRANCISCO HERRERA (15) FDI-105 12.30
    DERECHO EN INGENIERÍA FIC1003-01 JOSÉ ANTONIO DÍAZ (21) FDI-402 8.30
    DERECHO EN INGENIERÍA FIC1003-02 JOSÉ ANTONIO DÍAZ (39) FDI-106 8.30
    DERECHO EN INGENIERÍA FIC1003-03 JOSÉ ANTONIO DÍAZ (38) FDI-402 8.30
    DISEÑO EN MADERA IOC2017-01 JOSÉ TRAMON (28) FDI-205 14.30
    ECONOMETRÍA CII2752-01 LAURA RAMACIOTTI (45) FDI-205 10.30
    ECONOMETRÍA CII2752-02 MARCO BATARCE (28) FDI-206 10.30
    ECONOMETRÍA CII2752-03 PAULA FARIÑA (46) AUD-NVO 10.30
    ELECTIVO DESARROLLO SOSTENIBLE CII3428-01 CLAUDIO HUEPE (16) FDI-101 8.30
    ELECTIVO EIT FDI-102 16.30
    ELECTIVO MODELACIÓN NUMÉRICA COC3518-01 OMAR NUÑEZ (24) LAB-LOC 16.30
    INGENIERÍA DE COSTOS COC3000-01 SERGIO AVENDAÑO (35) AUD-EJE 10.30
    INGLES II FIC1002-02 ISABEL GODOY (19) FDI-205 12.30
    INGLES II FIC1002-03 VILMA SCHIAPPACASSE (32) FDI-402 12.30
    INGLES II FIC1002-04 NORMA NEGRETE (11) FDI-206 12.30
    INGLES II FIC1002-05 VILMA SCHIAPPACASSE (26) FDI-205 12.30
    INGLES II FIC1002-07 RAMON NUÑEZ (20) FDI-402 12.30
    INGLES II FIC1002-08 NORMA NEGRETE (17) FDI-206 12.30
    INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA CII2000-01 JAIME CALCAGNO (39) FDI-401 16.30
    INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA CII2000-02 JAIME CALCAGNO  (42) FDI-402 16.30
    INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA CII2000-03 DENISE MARKUSOVIC (40) AUD-NVO 16.30
    INTRODUCCIÓN A LA ECONOMÍA CII2000-04 JAIME CALCAGNO (42) FDI-403 16.30
    MECÁNICA DE FLUIDOS (OO.CC) COC2200-01 VLADIMIR ALARCON (30) FDI-106 10.30
    MECÁNICA DE FLUIDOS (OO.CC) COC2200-02 ENRIQUE ÁLVAREZ (27) FDI-402 10.30
    MECÁNICA DE SUELOS COC2104-01 OMAR NUÑEZ (29) FDI-106 16.30
    MÉTODOS NUMÉRICOS CBM2000-01 JULIO LOPEZ (35) FDI-201 10.30
    REDES DE TRANSPORTE CII3425-01 FELIPE GONZÁLEZ (45)  AUD-NVO 12.30
    SISTEMA DE BOMBEO COC3415-01 ENRIQUE ÁLVAREZ (26) FDI-402 10.30
    SISTEMAS DIGITALES CIT2103-01 PABLO SÁNCHEZ (21) FDI-207 12.30
    TRANSFERENCIA DE CALOR CII3424-01 ANDRES DIAZ (10) FDI-414 16.30

  • Nombre del curso Sigla Profesor Sala asignada Horario
    COMUNICACIONES DIGITALES CIT2102-01 DIEGO DUJOVNE (15) FDI-413 12.30
    DISEÑO ESTRUCTURAL COC2103-01 SILVANA COMINETTI (6) FDI-204 10.30
    ELECTIVO DISEÑO SISMICO INDUSTRIAL COC3524-01 PATRICIO PINEDA (18) FDI-101 12.30
    ELECTIVO EIT                                                                        10:30 HRS. FDI-511 10.30
    ELECTIVO EIT FDI-511 12.30
    ELECTIVO ETICA EMPRESARIAL CII3611-01 ALEJANDRA ESPINOZA (32) FDI-211 14.30
    ESTÁTICA COC2100-01 JEFF WALTERS (48) FDI-402 14.30
    ESTÁTICA COC2100-02 JEFF WALTERS (32) FDI-403 14.30
    ESTÁTICA COC2100-03 JORGE VILO (48) AUD-NVO 14.30
    ESTÁTICA COC2100-04 SILVANA COMINETTI (42) FDI-201 14.30
    FUNDACIONES COC2106-01 PABLO GONZALEZ (43) FDI-106 16.30
    HIDROLOGÍA COC2204-01 HERNAN ALCAYAGA (44) AUD-EJE 8.30
    INGLÉS I FIC1001-01 VILMA SCHIAPPACASSE (26) FDI-106 8.30
    INGLÉS I FIC1001-02 ISABEL GODOY (24) FDI-201 8.30
    INGLÉS I FIC1001-03 ISABEL GODOY (29) FDI-201 8.30
    INGLÉS I FIC1001-04 RAMON NUÑEZ (26) FDI-402 8.30
    INGLÉS I FIC1001-05 VILMA SCHIAPPACASSE (25) FDI-106 8.30
    INGLÉS I FIC1001-06 ISABEL GODOY (32) FDI-205 8.30
    INGLÉS I FIC1001-07 ISABEL GODOY (32) FDI-205 8.30
    INGLÉS I FIC1001-08 RAMON NUÑEZ (24) FDI-402 8.30
    INGLÉS I FIC1001-09 RAMON NUÑEZ (12) FDI-402 8.30
    INGLÉS I FIC1001-10 VILMA SCHIAPPACASSE (32) AUD-NVO 8.30
    INGLÉS I FIC1001-11 VILMA SCHIAPPACASSE (32) AUD-NVO 8.30
    MERCADO ELÉCTRICO CHILENO CII3619-01 YASMIN ALATAMIRANO (15) FDI-312 8.30
    MICROECONOMÍA CII2001-01 JOCELYN TAPIA (40) FDI-205 10.30
    MICROECONOMÍA CII2001-02 JOCELYN TAPIA (24) FDI-206 10.30
    MICROECONOMÍA CII2001-03 PABLO BARROS (43) FDI-106 10.30
    MODELOS ESTOCÁSTICOS CII2753-01 MAURICIO VARAS (44) AUD-EJE 14.30
    MODELOS ESTOCÁSTICOS CII2753-02 FERNANDO FERES (37) FDI-206 14.30
    MODELOS ESTOCÁSTICOS CII2753-03 FRANCO BASSO (40) FDI-312 14.30
    MODELOS ESTOCÁSTICOS CII2753-04 FERNANDO FERES (43) FDI-205 14.30
    OPTIMIZACIÓN CII2750-01 JUAN PABLO CAVADA (45) FDI-402 16.30
    OPTIMIZACIÓN CII2750-02 JUAN PABLO CAVADA (46) FDI-403 16.30
    OPTIMIZACIÓN CII2750-03 FERNANDO FERES (44) FDI-201 16.30
    OPTIMIZACIÓN CII2750-04 FERNANDO PAREDES (45) FDI-205 16.30
    OPTIMIZACIÓN CII2750-05 LUIS YAÑEZ (46) AUD-NVO 16.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-01 JUAN GIADACH (33) FDI-312 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-02 DEMIAN SCHKOLNIK (35) FDI-402 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-03 DEMIAN SCHKOLNIK (42) FDI-402 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-04 JUAN DUARTE (42) AUD-NVO 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-05 JONATHAN FREZ (33) FDI-101 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-06 CRISTIAN OSORIO (32) FDI-211 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-07 LEANDRO LLANZA (41) FDI-201 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-08 JUAN DUARTE (42) AUD-EJE 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-09 DEMIAN SCHKOLNIK (42) FDI-403 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-10 JUAN DUARTE (39) AUD-NVO 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-11 JUAN DUARTE (42) AUD-EJE 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-12 NICOLAS HIDALGO (32) FDI-207 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-13 JUAN GIADACH (34) FDI-313 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-14 ESTEBAN ALVAREZ (23) FDI-401 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-15 MARTIN GUTIERREZ (31) FDI-304 10.30
    PROGRAMACÍÓN CIT1000-16 CRISTIAN OSORIO (30) FDI-212 10.30
    PROGRAMACIÒN AVANZADA CIT1010-01 DEMIAN SCHKOLNIK (42) AUD-NVO 12.30
    PROGRAMACIÒN AVANZADA CIT1010-02 MAURICIO HIDALGO (42) FDI-402 12.30
    PROGRAMACIÒN AVANZADA CIT1010-03 LEANDRO LLANZA (22) FDI-401 12.30
    PROGRAMACIÒN AVANZADA CIT1010-04 MAURICIO HIDALGO (42) FDI-403 12.30
    REDES DE DATOS CIT2100-01 NICOLAS HIDALGO (27) FDI-304 14.30
    REDES DE DATOS CIT2100-02 JAIME ALVAREZ (27) FDI-207 14.30
    REDES DE DATOS CIT2100-03 JOSE PEREZ (27) FDI-203 14.30
    SEÑALES Y SISTEMAS CIT2101-01 DIEGO DVJOVNE (14) FDI-413 10.30
    SIMULACIÓN CII2754-01 FERNANDO PAREDES (41) FDI-313 14.30
    SIMULACIÓN CII2754-02 FELIPE GONZALEZ (43) FDI-106 14.30
    TALLER DE PROYECTOS COC3419-01 CAROLINA ROMO (22) FDI-303 8.30
    TALLER INGENIERÍA INDUSTRIAL CII3100-01 BARTOLOME RODILLO (62)  AUD-EJE 16.30
    TÓPICOS EN MACROECONOMIA CII3612-01 JAIME CALCAGNO (40)  FDI-205 12.30

  • Nombre del curso Sigla Profesor Sala asignada Horario
    ADMINISTRACION DE PROYECTOS CIVILES COC2005-01 JOSÉ ANTONIO PASTENE (35) FDI-211 14.30
    ANÁLISIS ESTRUCTURAL COC2102-01 JOSE COLOMBO (42) AUD-EJE 8.30
    CRIPTOGRAFIA Y SEGURIDAD DE REDES CIT2105-01 CARLOS ORMEÑO (22) FDI-304 14.30
    DISEÑO EN CAMINOS COC3001-01 MARIA DALILA RIVEROS (40) FDI-402 10.30
    DISEÑO EN HORMIGON COC2105-01 EDUARDO GONZALEZ (14) FDI-402 16.30
    DISEÑO EN HORMIGON COC2105-02 NELSON VALDIVIA (13) FDI-402 16.30
    ECONOMÍA DELA INFORMACIÓN CII3613-01 MARCO BATARCE (40) FDI-106 14.30
    ELECTIVO DISEÑO HORMIGON ARMADO II COC3522-01 EDUARDO GONZALEZ (24) FDI-402 16.30
    ELECTIVO EIT FDI-511 10.30
    ELECTIVO INNOVACIÓN CII3610-01 FERNANDO BIENZOBAS (40) AUD-NVO 8.30
    ELECTIVO PROFESIONAL EIT FDI-511 8.30
    ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO CBF1002-01 ALEJANDRO LEON (26) FDI-313 14.30
    ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO CBF1002-02 MARCO OLIVARES (38) FDI-205 14.30
    ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO CBF1002-03 SIDNEY VILLAGRAN (38) FDI-312 14.30
    ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO CBF1002-04 MARCO OLIVARES (38) FDI-206 14.30
    ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO CBF1002-05 MARCO OLIVARES (38) FDI-207 14.30
    ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO CBF1002-06 JULIO POZO  (38) FDI-403 14.30
    ELECTRÓNICA Y ELECTROTECNIA (IND) CII2500-01 JORGE TOBAR (57) AUD-NVO 14.30
    ELECTRÓNICA Y ELECTROTECNIA (IND) CII2500-02 JULIO POZO  (58) FDI-402 14.30
    ELECTRÓNICA Y ELECTROTECNIA (INF) CIT2106-01 JUAN NEGRONI (26) FDI-201 14.30
    ELECTRÓNICA Y ELECTROTECNIA (INF) CIT2106-02 JORGE TOBAR (10) FDI-201 14.30
    GESTIÓN ESTRATÉGICA CII2503-01 ALEX MORALES (48) FDI-402 8.30
    GESTIÓN ESTRATÉGICA CII2503-02 JULIO SALAZAR  (29) FDI-205 8.30
    GESTION ORGANIZACIONAL EIT CIT2203-01 XIMENA GEOFFROY (20) FDI-413 10.30
    INGENIERÍA AMBIENTAL COC2203-01 PATRICIA HENRIQUEZ (20) FDI-312 12.30
    INGENIERÍA ECONÓMICA CII2002-01 PAOLA ESPINOZA (28) FDI-312 16.30
    INGENIERÍA ECONÓMICA CII2002-02 ROBERTO ORTIZ (35) FDI-106 16.30
    INGENIERÍA ECONÓMICA CII2002-03 EDUARDO FAIVOVICH (40) AUD-NVO 16.30
    INGENIERÍA ECONÓMICA CII2002-04 ALEX LILLO (24) FDI-313 16.30
    INGENIERÍA EN PRODUCCIÓN LIMPIA CII3403-01 RAIMUNDO BORDAGORRY (35) FDI-205 10.30
    MARKETING CII2502-01 ALEJANDRO ZAGAL (27) AUD-NVO 12.30
    MARKETING CII2502-02 ALEJANDRO ZAGAL (41) AUD-NVO 12.30
    MARKETING CII2502-03 EDUARDO FAIVOVICH (41) FDI-205 12.30
    MODELOS ESTOCÁSTICOS Y SIMULACIÓN COC3623-01 CLAUDIO BARRIENTOS (22) FDI-401 12.30

  • Nombre del curso Sigla Profesor Sala asignada Horario
    BASE DE DATOS (IND) CII2501-01 ALBERTO ABUDINEN (41) FDI-206 12.30
    BASE DE DATOS (IND) CII2501-02 ALBERTO ABUDINEN (42) FDI-205 12.30
    BASE DE DATOS (IND) CII2501-03 ALBERTO ABUDINEN (41) FDI-207 12.30
    BASE DE DATOS (INF) CIT2002-01 JUAN GIADACH (29) FDI-312 12.30
    BASE DE DATOS (INF) CIT2002-02 MARTIN GUTIERREZ (28) FDI-313 12.30
    COMPETENCIAS PARA LA EMPLEABILIDAD CII3617-01 FRANCISCA CUEVAS (30) FDI-313 14.30
    CONTABILIDAD Y COSTOS CII1000-01 NELSON ESPINOSA (42) FDI-402 10.30
    CONTABILIDAD Y COSTOS CII1000-02 TEOBALDO VEGA (34) FDI-312 10.30
    CONTABILIDAD Y COSTOS CII1000-03 ROBERTO ORTIZ (39) AUD-NVO 10.30
    CONTABILIDAD Y COSTOS CII1000-04 EMA CORTES (40) FDI-106 10.30
    CONTABILIDAD Y COSTOS CII1000-05 ROBERTO ORTIZ (40) AUD-NVO 10.30
    CONTABILIDAD Y COSTOS CII1000-06 PEDRO MALDONADO (32) FDI-313 10.30
    DISEÑO EN ACERO COC2107-01 JORGE PI (36) AUD-NVO 16.30
    EDIFICACIÓN COC2002-01 CARMEN MORALES (52) AUD-EJE 10.30
    ELECTIVO PROFESIONAL EIT FDI-511 16.30
    ESTRUCTURAS DE DATOS CIT2000-01 MAURICIO HIDALGO (26) FDI-201 14.30
    ESTRUCTURAS DE DATOS CIT2000-02 JONATHAN FREZ (14) FDI-202 14.30
    EVALUACION DE PROYECTOS TIC CII3600-01  JORGE ELLIOTT (13) FDI-315 8.30
    HERRAMIENTAS DE COACHING CII3501-01 TATIANA CAMPS (31) FDI-106 16.30
    INFERENCIA ESTADÍSTICA CII2751-01 HUGO ROBOTHAM (39) FDI-402 14.30
    INFERENCIA ESTADÍSTICA CII2751-03 PAULA FARIÑA (27) FDI-206 14.30
    INFERENCIA ESTADÍSTICA CII2751-04 JAIME PEREZ-KALLENS (42) FDI-106 14.30
    INFERENCIA ESTADÍSTICA CII2751-02 LAURA RAMACIOTTI (40) FDI-205 14.30
    INGENIERÍA EN MATERIALES COC2001-01 SANDRA ACOSTA (37) AUD-NVO 12.30
    INGENIERÍA EN MATERIALES COC2001-02 SANDRA ACOSTA (35) AUD-NVO 12.30
    INGENIERÍA SISMICA COC2000-01 JOSÉ COLOMBO (35) FDI-106 8.30
    INSPECCIÓN TÉCNICA EN OBRAS COC2003-01 SANDRA ACOSTA (27) FDI-304 14.30
    LOGÍSTICA CII2254-01  LUIS YAÑEZ (41) FDI-201 12.30
    LOGÍSTICA CII2254-02 MAURICIO VARAS(24) FDI-202 12.30
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA CBE2000-01 MIGUEL GUERRERO (38) AUD-NVO 8.30
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA CBE2000-02 HUGO ROBOTHAM (38) FDI-402 8.30
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA CBE2000-03 JORGE ROZAS  (22) FDI-207 8.30
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA CBE2000-04 HUGO ROBOTHAM (36) FDI-201 8.30
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA CBE2000-05 HUGO ROBOTHAM (37) FDI-205 8.30
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA CBE2000-06 JAIME PEREZ-KALLENS (22) FDI-206 8.30
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA (INF) CIT2204-01 DEMIAN SCHKOLNIK (27) FDI-207 10.30
    PRODUCCIÓN CII2253-01 PABLO CLEVELAND (47) FDI-205 10.30
    PRODUCCIÓN CII2253-02 FRANCO BASSO (46) FDI-201 10.30
    TECNOLOGÍA DEL HORMIGÓN COC2003-01 YURI TOMICIC (30) FDI-312 14.30
    TOPICOS EN FINANZAS CII3600-01 PATRICK BERARD (24) FDI-101 8.30
    TOPOGRAFIA COC2000-01 CAROLINA MONTORIO (10) FDI-211 16.30

Puedes descargar todos los horarios y salas aquí.